EXTENUACIÓN VALDEPEÑAS

También corriendo por la Red

Ganadores y Premiados, IV Carrera de la Independencia

Posted by Extenuación en 9 junio 2008

GENERAL HOMBRES 

    ALONSO RAMIREZ, JOSE MARIA        1 SENIOR MASCULIN C.D. AVIONETAS       0:32:36 3:15

    VILLALTA DURO, DEOGRACIAS         1 VETERANO-A MASC VALDEPEÑAS AC        0:32:49 3:16

    DIAZ CUELLAR, JUAN SALVADOR       2 SENIOR MASCULIN LA CABRIA            0:33:23 3:20

    SANTOS GARCIA DE LEON, JUAN AN    2 VETERANO-A MASC ESTADOS DEL DUQUE    0:33:36 3:21

    VILLAVERDE RODRIGUEZ, FERMIN J    3 SENIOR MASCULIN ALMAGRO TROTON CLUB  0:34:03 3:24 

GENERAL MUJERES 

ARENAS ALCAZAR, GEMMA             1 SENIOR FEMENINA ALMAGRO TROTON CLUB  0:42:23 4:14

DONADO-MAZARRON SANCHEZ, CAROL    2 SENIOR FEMENINA EXTENUACION VALDEPEÑ 0:42:40 4:15

GIJON RIVILLA, MARISOL            1 VETERANA-C FEME CORRICOLLANO         0:43:34 4:21

JIMENEZ NIETO, TERESA             1 VETERANA-B FEME INDEPENDIENTE        0:45:10 4:30

SAEZ SANCHEZ, PATRICIA            3 SENIOR FEMENINA VALDEPEÑAS AC        0:45:40 4:33

  

SENIOR MASCULINO

 VERA GUTIERREZ, MIGUEL            4 SENIOR MASCULIN ESTADOS DEL DUQUE    0:34:43 3:28

ROMERO RISALDE, GREGORIO          5 SENIOR MASCULIN MANZANARES-M.BELLIDO 0:35:33 3:33

SANCHEZ SANTOS, JESUS IGNACIO     6 SENIOR MASCULIN ESTADOS DEL DUQUE    0:35:51 3:35

SENIOR FEMENINO 

MURCIA EXPOSITO, ANA MARIA        4 SENIOR FEMENINA MARATON ALA 14       0:46:14 4:37

ALMODOVAR SERRANO, AMELIA         5 SENIOR FEMENINA ESTADOS DEL DUQUE    0:48:03 4:48

DE TORO LOPEZ, FIDELA             6 SENIOR FEMENINA MARATON ALA 14       0:48:16 4:49

  

VETERANO A

PALMERO FERRER, JESUS             3 VETERANO-A MASC MADRIDEJOS-PROAL     0:34:08 3:24

PEÑO LOPEZ, JOSE LUIS             4 VETERANO-A MASC MADRIDEJOS-PROAL     0:34:11 3:25

GONZALEZ SANCHEZ, JULIO ESTEBA    5 VETERANO-A MASC ESTADOS DEL DUQUE    0:35:18 3:31 

VETERANA A 

INAREJOS MEJIA, ENCARNI           1 VETERANA-A FEME INDEPENDIENTE        0:46:23 4:38

TELLEZ CALZADO, CARMEN            2 VETERANA-A FEME ALMAGRO TROTON CLUB  0:46:42 4:40

BAOS ARANDA, MARIA ISABEL         3 VETERANA-A FEME ATLETISMO BOLAÑOS    0:47:38 4:45

  

VETERANO B 

ESPINAR ZAMARREÑO, MANUEL         1 VETERANO-B MASC LAGUNAS DE VILLAFRAN 0:34:20 3:25

SERRANO MOYA, PABLO               2 VETERANO-B MASC MANZANARES-M.BELLIDO 0:34:23 3:26

INFANTE PIO, JOSE MANUEL          3 VETERANO-B MASC SATURNO              0:35:47 3:34 

VETERANA B

CANO NARANJO, ASCENSION           2 VETERANA-B FEME MEMBRILLA            0:47:04 4:42

CARRERO ASTASIO, ANTONIA          3 VETERANA-B FEME EXTENUACION VALDEPEÑ 0:47:41 4:46

CANO SANCHEZ, PILAR               4 VETERANA-B FEME EL VINCULO           0:47:57 4:47

  

VETERANO C

HERRERA CUCHILLERO, ATANASIO      1 VETERANO-C MASC QUINTO ALIENTO       0:35:59 3:35

LERIDA MAÑAS, SEBASTIAN           2 VETERANO-C MASC EXTENUACION VALDEPEÑ 0:36:40 3:39

USERO GARCIA, ANTONIO             3 VETERANO-C MASC CORRICOLLANO         0:37:04 3:42

VETERANA C

GONZALEZ GARCIA, PILAR            2 VETERANA-C FEME CORRICOLLANO         0:52:27 5:14

GARCIA CICUENDEZ, FELICIANA       3 VETERANA-C FEME MARATON ALTOMIRA POR 0:53:55 5:23

 

VETERANO D 

GARCIA-MORENO ROMERO, JOSE LUI    1 VETERANO-D MASC MADRIDEJOS-PROAL     0:36:55 3:41

MARTIN CAMINO, MIGUEL             2 VETERANO-D MASC MARATHON CARTAGENA   0:37:21 3:44

LOPEZ CRUZ, MANUEL                3 VETERANO-D MASC QUIEBRAJANO JAEN     0:37:31 3:45  

VETERANA D 

BALLESTEROS MARTINEZ, M¦ TERES    1 VETERANA-D FEME MEMBRILLA            0:54:28 5:26

DELGADO UREÑA, MARIA DEL CAMEN    2 VETERANA-D FEME CORRICOLLANO         0:55:04 5:30

RODRIGO ARAGON, MARIA FRANCISC    3 VETERANA-D FEME CORRICOLLANO         1:08:32 6:51

 

LOCAL ( 30 primeros) 

VILLALTA DURO, DEOGRACIAS         1 VETERANO-A MASC VALDEPEÑAS AC        0:32:49 3:16

LERIDA MAÑAS, SEBASTIAN           2 VETERANO-C MASC EXTENUACION VALDEPEÑ 0:36:40 3:39

MADRID MARTIN, JUAN DE DIOS      11 SENIOR MASCULIN VALDEPEÑAS AC        0:36:59 3:41

RODERO MORALES, ALFREDO          12 SENIOR MASCULIN VALDEPEÑAS AC        0:37:01 3:42

JIMENEZ DEL FRESNO, DAVID        14 SENIOR MASCULIN EXTENUACION VALDEPEÑ 0:37:13 3:43

ONTANATA LOPEZ-ASTILLEROS, FCO   15 SENIOR MASCULIN INDEPENDIENTE        0:37:23 3:44

OLMEDO BAUTISTA, LUIS             8 VETERANO-B MASC EXTENUACION VALDEPEÑ 0:38:07 3:48

MAROTO MERLO, JUAN                7 VETERANO-C MASC EXTENUACION VALDEPEÑ 0:38:09 3:48

SANCHEZ CRUZ, JAVIER             10 VETERANO-B MASC EXTENUACION VALDEPEÑ 0:38:24 3:50

CAMACHO BERNARDINO, JOSE M¦      14 VETERANO-A MASC EXTENUACION VALDEPEÑ 0:39:25 3:56

MANZANO CORONADO, MIGUEL ANGEL   28 SENIOR MASCULIN EXTENUACION VALDEPEÑ 0:40:20 4:01

MADRID GONZALEZ, JOSE ANGEL      30 SENIOR MASCULIN VALDEPEÑAS AC        0:40:26 4:02

ORTEGA SERRANO, ANTONIO          33 SENIOR MASCULIN EXTENUACION VALDEPEÑ 0:40:29 4:02

PINES CORRALES, PEDRO JOSE       37 SENIOR MASCULIN INDEPENDIENTE        0:40:40 4:03

SANCHEZ-BALLESTEROS DEL AMO, A   10 VETERANO-C MASC INDEPENDIENTE        0:40:56 4:05

SOLERA MEGIA, FERNANDO           11 VETERANO-C MASC EXTENUACION VALDEPEÑ 0:40:58 4:05

PAZ SANCHEZ DE LEON, ERNESTO     19 VETERANO-B MASC MARATON ALA 14       0:41:18 4:07

CASTELLANO RODRIGUEZ, PABLO      20 VETERANO-A MASC EXTENUACION VALDEPEÑ 0:41:31 4:09

LEON GARCIA, MIGUEL ANGEL        22 VETERANO-B MASC EXTENUACION VALDEPEÑ 0:41:45 4:10

GONZALEZ SALCEDO, PEDRO          15 VETERANO-C MASC VALDEPEÑAS AC        0:41:54 4:11

GARCIA MORALES, JOSE CARLOS      46 SENIOR MASCULIN EXTENUACION VALDEPEÑ 0:42:14 4:13

LAGUNA BUSTOS, MIGUEL            47 SENIOR MASCULIN EXTENUACION VALDEPEÑ 0:42:19 4:13

SANCHEZ LOPEZ, ESTEBAN           26 VETERANO-B MASC CDE AGUAVERDE        0:42:30 4:14

JARAMILLO SANTOS, PEDRO JESUS    27 VETERANO-B MASC EXTENUACION VALDEPEÑ 0:42:32 4:15

GOMEZ CAMPOS, JULIAN             28 VETERANO-B MASC EXTENUACION VALDEPEÑ 0:42:41 4:16

PADILLA AGUILERA, JOSE           21 VETERANO-C MASC EXTENUACION VALDEPEÑ 0:43:21 4:20

MADRID DIAZ, MARCELO             15 VETERANO-D MASC VALDEPEÑAS AC        0:43:51 4:23

POZO RONCERO, MANUEL             33 VETERANO-B MASC EXTENUACION VALDEPEÑ 0:43:55 4:23

LOPEZ CORRALES, VICTORIANO       16 VETERANO-D MASC EXTENUACION VALDEPEÑ 0:43:55 4:23

TORRES GONZALEZ, FRANCISCO JOS   59 SENIOR MASCULIN EXTENUACION VALDEPEÑ 0:44:05 4:24

 

LOCALES FEMENINA 

DONADO-MAZARRON SANCHEZ, CAROL    2 SENIOR FEMENINA EXTENUACION VALDEPEÑ 0:42:40 4:15

SAEZ SANCHEZ, PATRICIA            3 SENIOR FEMENINA VALDEPEÑAS AC        0:45:40 4:33

CARRERO ASTASIO, ANTONIA          3 VETERANA-B FEME EXTENUACION VALDEPEÑ 0:47:41 4:46

GARCIA EGIDO, MARIA JOSE          8 SENIOR FEMENINA EXTENUACION VALDEPEÑ 0:51:09 5:06

DEL CERRO RUBIO, M¦ EUGENIA      10 SENIOR FEMENINA VALDEPEÑAS AC        0:53:15 5:19

 

 

Sorry, the comment form is closed at this time.

 
A %d blogueros les gusta esto: